Mandato: 12 de Janeiro de 2017 a Janeiro de 2018

Câmara Especializada de Engenharia Civil – CEEC

Coordenador: Eng. Civil Luiz Henrique Pereira Facchinetti | email: luizfacchi@hotmail.com

Coordenador Adjunto: Eng. Civil Raimundo José da Silva Santos | email: santosmundico@bol.com.br |

Representante do Plenário: Eng. Agrônoma Jocélia Mayra Machado Alves | email: joceliamayra86@gmail.com|

Membros Efetivos/Suplentes:

1. Eng Civil Francisco Sergil de Castro Araújo | email: sergilaraujo@hotmail.com |

      Suplente: Eng. Civ. Herbert dos Santos Matos Júnior | email: herbert@infoway-pi.org.br

2. Eng Civil Maria do Socorro Gomes Araripe Seabra | email: eng.socorro@hotmail.com | (LICENCIADA DO MANDATO)

      Suplente: Eng. Civ. Manoel Gustavo Costa de Aquino| email: mgustavo_aquino@hotmail.com

3. Eng Civil Francisco de Assis Carvalho| email: francisco_eng@globo.com|

      Suplente: Eng. Civ. Jorge Andre Gomes Machado | email: jagbmg@gmail.com

4. Eng Civil Laílson Ancelmo| email: ancelmo85@hotmail.com |

       Suplente: Sem Suplente

5. Eng Civil Teodoro da Silva Reinaldo | email: teodororei@hotmail.com| (LICENCIADO DO MANDATO)

       Suplente: Sem suplente

6. Eng Civil Herbert Soares Lima | email: britamaxx@yahoo.com.br |

      Suplente: Eng. Civ. Jean Carlos Rodrigues de Brito| email: jean@ifpi.edu.br

7. Eng Civil José Napoleão Filho| email:  josenapoleaofilho@hotmail.com | (LICENCIADO DO MANDATO)

      Suplente: Eng. Civ. Reginaldo Rufino Leal| email: reginaldo@gruposoferro.com.br

8. Eng Civil Luiz Henrique Pereira Facchinetti | email: luizfacchi@hotmail.com|

      Suplente: Eng. Civ. Ítalo Portela Gomes | email: italoportela@hotmail.com

9. Eng Civil Francisco Assis de Sousa Leal | email: eng.leal@oi.com.br|

     Suplente: Sem suplente

10. Eng Civil Raimundo José da Silva Santos | email: santosmundico@bol.com.br |

       Suplente: Sem suplente

11. Eng Civil José Mizael de Aquino | email: mizaelaquino@bol.com.br|

      Suplente: Eng Civil Júlio Rodrigues de Brito Filho | email: juliorfilho@globo.com

12. Eng Civil Jeferson da Silva Oliveira | email: jefersonsoeng@hotmail.com|

      Suplente: Sem suplente

13. Eng Civil Antônio Araújo dos Martírios Moura Fé | email: engmourafe@yahoo.com.br| (LICENCIADO DO MANDATO)

      Suplente: Eng. Civil José Augusto Batista Lustosa Filho | email: jalustosa@hotmail.com